А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Габулов: "Продолжал трудиться - и вот теперь я в сборной"

Голкипер «Анжи» и сборной России Владимир Габулов, который получил вызов в национальную команду впервые за полгода, рассказал, что, когда Дик Адвокат не включил его в заявку на Euro, он был сильно расстроен.

- То, что полгода вас не вызывали в сборную, сильно задело? Наверняка ведь сильно переживали...

- "Сильно переживал", наверное, все-таки преувеличение, но, конечно, было неприятно. Я вкалывал на тренировках изо всех сил, старался по-максимуму проявить себя в играх за клуб, в надежде, что меня пригласят в сборную. Увы, перед чемпионатом Европы тренерский штаб национальной команды принял другое решение. Видимо, на то у него были свои причины. Но это все в прошлом.

Что же касается моего невызова на матч с Кот-д’Ивуаром, тоже было неприятно, но, скажу откровенно, успокаивал себя тем, что, возможно, за короткий срок тренер еще не успел до конца изучить возможности всех футболистов. Оставалось продолжать трудиться - и вот теперь я здесь.

- Но ведь прошлым летом из «Динамо», где были лишены игровой практики, вы уходили как раз для того, чтобы, во-первых, эту самую практику получить, а во-вторых - вернуться в сборную и попасть на чемпионат Европы, не так ли?

- Да, так и было. Но все же главным стимулом для меня являлось желание постоянно играть, получать удовольствие от футбола, а сборная - моя персональная цель. Попасть же туда без регулярных выступлений за клуб, без достижения определенных результатов попросту невозможно. (Александр МАРТАНОВ)