А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тренер Пирога и Власова Виктор Петроченко: Гевор - очень сильный и неудобный боец

25-летний российский боксер второго среднего веса Максим Власов проведет свой следующий бой 8 сентября в Москве за титул WBC Baltic против проживающего в Германии 32-летнего Хорена Гевора.

Бой Власов-Гевор пройдет в рамках боксерского вечера в СК «Олимпийский», главным событием которого станет поединок чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталия Кличко и претендента Мануэля Чарра.

Накануне этого боя тренер Максима Власова Виктор Петроченко, который также является наставником экс-чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога, поделился своим мнением по поводу предстоящего его подопечному боя.

- Виктор, вы считаете, что Хорен Гевор станет самым сложным соперником в карьере Власова на данный момент?

- Гевор, безусловно, очень опытный и сильный боец, но я не думаю, что в карьере Максима не было соперников такого класса. В США он дрался с очень сильными и жесткими бойцами, которые умели как боксировать, так и очень тяжело ударить.

- Тем не менее Хорен Гевор неоднократно претендовал на титулы чемпиона мира в среднем весе и ни в одном их этих боев его соперникам не было легко...

- Не буду с этим спорить, так как Гевор действительно очень сильный и неудобный боец, боксирующий в стойке левши, что для профессионального бокса не очень частый случай. С тем же Абрахамом он вел равный бой, пока не пропустил сильный удар... Тем не менее, мы знаем, что можно ждать от Гевора и строим свою подготовку надлежащим образом. Отрабатываем все то, что нужно будет показать в бою с левшой. То есть, готовимся именно под него.

- Насколько мне известно, Максим в свое время спарринговал с Абрахамом. Как проходили спарринги?

- Макс прекрасно смотрелся в них. Абрахам практически все время защищался блоком и ему мало что удавалось. По крайней мере чистые удары у него не проходили совсем. Хотя, конечно, Абрахам есть Абрахам и не собираюсь умалять его достоинств, так как для победы ему порой достаточно лишь одного удара.

- На чем должна строится победная тактика Максима в бою с Гевором?

- У Макса прекрасные технические данные, амплитудные уклоны, оттяжки, более разнообразный бокс. Не знаю будет ли этот бой красивым, но надеюсь, что ему удастся показать все, на что он способен.

- Вы считаете Гевора грязным боксером?

- Нет, не считаю. Он достаточно чисто боксирует. Да, у него были случаи агрессии в сторону рефери, которые исполняли номера, так как парень он темпераментный, армянская кровь... В любом случае, Макс много боксировал в США и видел на ринге достаточно много всего, поэтому не думаю, что Гевор сможет удивить его какой-либо
грязью в бою.