А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доменикали: Гран-при Италии в Монце является особой гонкой для "Феррари"

Руководитель «Феррари» в Формуле-1 Стефано Доменикали прокомментировал предстоящий Гран-при Италии.

«Гран-при Италии действительно является особой гонкой для "Феррари". Мы испытываем особенные чувства, когда стартуем в домашней гонке. Но реальность в том, что очков в Монце начисляют ровно столько же, сколько и в 19 других гонках сезона по всему миру. В итоге я могу сказать, что предстоящая гонка и набранные в ней очки будут для нас особенными. Это будет сложный уик-энд с точки зрения техники. Все команды, включая нашу, будут работать с машиной в одной специальной спецификации на трассе с низкой прижимной силой, уникальной характеристикой для этого автодрома. Мы знаем, что на подобном типе трасс наши соперники очень конкурентоспособны.

На трассе нас будет поддерживать множество болельщиков, и я уверен, что вся команда - пилоты и механики - получит отдельную энергию от эмоций фанатов. Чем больше поклонники нас "зарядят", тем лучше. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы оправдать оказанное нам доверие. Но всё же я не буду делать никаких прогнозов, скажу лишь о том, что к домашнему Гран-при Италии в Монце "Феррари" подходит с неплохим преимуществом по очкам в личном зачёте», - цитирует Доменикали официальный сайт «Скудерии».