А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинцы должны за коммуналку "катастрофическую" сумму

Задолженность населения Украины за потребленные жилищно-коммунальных услуг составляет 9 миллиардов гривен.

Задолженность населения Украины за потребленные жилищно-коммунальных услуг составляет 9 миллиардов гривен. Об этом сообщил министр регионального развития, строительства и ЖКХ Анатолий Близнюк, пишет ЛІГАБізнесІнформ.

«Задолженности катастрофически огромные», - отметил он.

Министр рассказал, что в целом по состоянию на начало сентября дебеторская задолженность на предприятиях ЖКХ составляет 12,8 миллиарда гривен, из них больше всего задолжало население - 9 миллиардов гривен. Кроме того, задолженность коммерческих структур составляет 2,3 миллиарда гривен, бюджетных учреждений - 650 миллионов гривен.

Как ранее сообщалось, на сегодня жилищный фонд готов к отопительному сезону на 90%. Это примерно 239 тысяч многоквартирных домов из них примерно 140 тысяч - это многоэтажки, которые имеют централизованное теплоснабжение и 100 тысяч, которые имеют индивидуальное теплоснабжение.