А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Донецком аэропорту у пассажирки отобрали радиоактивные детали самолета

В международном авиационном пункте пропуска «Донецк-аэропорт» пограничники предотвратили попытку незаконного перемещения через границу радиоактивных предметов

Как сообщил пресс-секретарь Донецкого пограничного отряда Эдуард Никитенко, вчера при оформлении рейса «Донецк-Салоники», на багаж одного из пассажиров сработала система радиационного контроля, пишет donbass.ua.

Старшим смены пограничных нарядов по данному факту были извещены представители таможенной и экологической службы. При осмотре личных вещей установлено, что радиационный прибор сработал на авиационные часы и высотомер.

48-летняя гражданка Греции, владелица вещей, рассказала, что приборы с военного самолета были найдены ее сыном в гараже покойного отца и взяты с собой в путешествие в качестве сувениров.

Главным специалистом Государственной экологической инспекции в Донецкой области по факту превышения установленных норм МЭД (мощность эквивалентной дозы) был составлен протокол радиационного обследования, после чего радиоактивные предметы были изъяты с целью дальнейшей передачи представителям Главного управления МЧС Украины в Донецкой области для утилизации.

Источник: donbass.ua