А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тамбове работает нелегальное такси

Водители ездят без специального разрешения и техосмотра.

Тамбов, 5 сентября - АиФ-Черноземье

Тамбовские гаишники проверяют автомобили с опознавательными знаками «такси». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД по региону, в ходе рейда у частных перевозчиков обнаружены серьёзные нарушения. Так, некоторые автомобили не только не были зарегистрированы как организации, оказывающие услуги по перевозке пассажиров и багажа, но даже не проходили технический осмотр. Соответственно ни о каком специальном оборудовании в салоне не могло быть и речи.

Пока госавтоинспекторами проверено более десятка автомобилей, из них 3 машины с опознавательными знаками «такси» осуществляли перевозку граждан без специального разрешения. В отношении всех нарушителей были составлены протоколы. В будущем у нелегальных таксистов работники ГИБДД будут изымать автотранспорт, на котором осуществлялись незаконные перевозки, и помещать их на специализированные стоянки.