А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч нижегородской "Волги" и ЦСКА перенесен на 22 сентября

Игра пройдет в Нижнем Новгороде.

Матч нижегородской «Волги» и ЦСКА перенесен на 22 сентября. Об этом сообщается на сайте команды.

РФПЛ известила клуб об изменении даты проведения матча девятого тура между «Волгой» и ЦСКА. Игра состоится не 23 сентября, как изначально было предусмотрено календарем чемпионата, а в субботу, 22 сентября. Игра пройдет в Нижнем Новгороде.

Также стало известно время начало игры с «Амкаром». Игра 17 сентября начнется в 17:00 по московскому времени.

В рамках подготовки к выездному матчу восьмого тура с пермским «Амкаром» нижегородская «Волга» 10 сентября проведет контрольную игру с саранской «Мордовией». Матч состоится в Нижнем Новгороде.

Напомним, что футбольный клуб «Волга» с четырьмя очками занимает 15 место в турнирной таблице российской футбольной премьер-лиги.