А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Филадельфии планируют открыть памятник Джо Фрейзеру

Память легендарного американского боксёра, экс-чемпиона мира по версиям WBC/WBA в супертяжёлом весе Джо Фрейзера (32-4-1, 27 КО), который скончался 7 ноября 2011 года в возрасте 67 лет от рака печени, намерены увековечить в его родном городе.

Планируется, что в Филадельфии (США) в новом спортивном комплексе, открытие которого запланировано на 2013 год, будет установлен памятник Фрейзеру. Монумент должен быть воздвигнут на пожертвования от горожан и всех поклонников боксёра, сообщает издание The Philadelphia Inquirer. В ближайшее время авторы проекта намерены рассказать о деталях проекта и открыть сбор средств.