А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прудников продолжит карьеру в "Кубани"

23-летний нападающий московского «Спартака» Александр Прудников в ближайшее время станет игроком краснодарской «Кубани».

23-летний нападающий московского «Спартака» Александр Прудников в ближайшее время станет игроком «Кубани». Принципиальная договоренность по этому вопросу была достигнута сегодня, 5 сентября, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

«Александр - фактурный форвард, который, безусловно, добавит конкуренции в нашей линии нападения. Это игрок, возможности которого прекрасно известны нашему главному тренеру, нападающий, которого Юрий Анатольевич хорошо знает и на которого рассчитывает», - заявил спортивный директор ФК «Кубань» Сергей Доронченко.

Александр Прудников является воспитанником школы московского «Спартака». В 2006 году в составе сборной России стал победителем юношеского Чемпионата Европы среди игроков не старше 17 лет. Профессиональную карьеру начал в 2007 году, дебютировав за «Спартак» 8 апреля в поединке с «Лучом-Энергией» и отметившись в этом матче победным голом. На правах аренды с 2009 по 2012 год выступал за футбольные клубы «Терек» (Грозный), «Спарта» (Прага, Чехия), «Томь» (Томск) и «Анжи» (Махачкала). Всего за профессиональную карьеру провел 93 матча, забил 9 мячей.

Личный контракт с игроком будет подписан после прохождения медицинского осмотра.