А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бресте третьекурсница выбросилась из окна седьмого этажа

Студентка выпрыгнула с балкона дома на Партизанском проспекте Бреста вчера утром.

По словам оперативников, она в тот день находилась в квартире с дедушкой. Тот поливал цветы, когда девушка подошла к балкону. Мужчина только успел спросить: «Ты куда?» Но ответа не последовало. В итоге девушка упала на козырёк аптеки. Приехавшие медики констатировали смерть.

- Она состояла на учёте в центре пограничных состояний, - говорит следователь Управления Следственного комитета по Брестской области Артём Нестерук. - И неоднократно высказывала мысли о суициде.

По предварительной информации, родственники забеспокоились о состоянии девушки после того, как она вернулась с отдыха. И в тот злополучный день собирались отвести её в центр пограничных состояний. Он, к слову, находится в торце дома, где жила погибшая.

На данный момент дело расследует Следственный комитет по Брестской области. Решение будет принято в течение 10 дней.

Это не первый случай самоубийства после отдыха. Недавно в Минске из окна квартиры на 9-м этаже вместе с двумя маленькими детьми выбросилась 32-летняя женщина. Незадолго до гибели она тоже вернулась из отпуска...

Куда обращаться, если вас посещают мысли о самоубийстве: 017 2904444 - телефон экстренной психологической помощи в Минске.

Брест 8 0162 406226 (круглосуточно), 8 0162 201555 (круглосуточно)