А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Архангельске 20-летний педофил получил 9 лет колонии за два изнасилования

Ранее судимый за изнасилование 20-летний житель Архангельской области Николай Болгерт получил 9 лет колонии за насильственные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних, сообщает сайт Следственного комитета.

«Следствием и судом установлено, что ночью 31 марта 2012 года Болгерт незаконно проник в квартиру своих знакомых в городе Каргополе Архангельской области, где совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух девочек 4 и 10 лет», говорится в сообщении.

В СК отметили, что ранее молодой человек был судим за изнасилование женщины.

Приговором суда Болгерту назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, передает радио «Вести ФМ».