А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О`Нил: Давление общественности на Россию поможет нам победить в Москве

Главный тренер сборной Северной Ирландии по футболу Майкл О'Нил поделился ожиданиями от отборочного матча к ЧМ-2014 против сборной России.

«Я думаю, что все много будут ждать от России, - передает слова О`Нила Sky Sports. - После неудачного выступления на Евро-2012 их возглавил известный специалист. Но мы должны использовать эту ситуацию в нашу пользу. Попытаемся усложнить россиянам жизнь, и тогда посмотрим, как они справятся с уровнем давления. Именно давление на Россию со стороны общественности может помочь нам выиграть в Москве».

Автор: Газета.Ru