А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карло Маццоне: Не понимаю, чем руководствовался Дель Пьеро

Бывший тренер «Ромы», «Наполи» и «Брешии» Карло Маццоне выразил недоумение решением нападающего Алессандро Дель Пьеро подписать контракт с «Сиднеем».

«Я очень расстроен выбором Дель Пьеро. Не могу понять, чем он руководствовался. Дело явно не в деньгах. Вряд ли в Австралии ему будут платить больше, чем в той же Америке, да и у Дель Пьеро нет проблем подобного характера. Но нужно уважать решение Алессандро. Надеюсь, все у него сложится в "Сиднее" успешно», - приводит Football Italia слова Маццоне.