А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Гран-при Италии в Монце будет две зоны DRS

Шеви Пухолар, гоночный инженер венесуэльского пилота «Уильямса» в Формуле-1 Пастора Мальдонадо, рассказал о предстоящем Гран-при Италии в Монце с точки зрения зон активации подвижного заднего антикрыла.

«В Монце в сезоне-2012 будет двойная зона DRS, но они будут короче, чем год назад. Первая точка детекции будет на входе в 11-й поворот, а точка активации через 115 метров после линии финиша. Зона детекции второго участка DRS будет расположена на входе в седьмой поворот, а активировать крыло можно будет через 210 метров после выхода из виража», - написал Пухолар в своём микроблоге в сети «Твиттер».