А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рошка ждет показаний от Филата, Лупу и Гимпу

Лидер Комитета по защите Конституции и демократии Юрий Рошка настаивает на возбуждении уголовного дела против нынешнего руководства страны, которое он обвиняет в узурпации власти.

Судебный процесс Юрия Рошки с Генпрокуратурой по данному вопросу продолжается.

Запланированное на сегодня судебное заседание было вновь отложено по просьбе Юрия Рошки, который заявил, что в материалах прокуратуры отсутствуют документы о создании АЕИ-2. Следующее заседание назначено на 18 сентября.

Юрий Рошка настаивает на том, чтобы были вызваны для дачи показаний лидеры Альянса за европейскую интеграцию: Владимир Филат, Мариан Лупу и Михай Гимпу, бывший и нынешний председатели Конституционного суда Дмитрий Пулбере и Александр Тэнасе, а также президент страны Николай Тимофти. Рошка желает, чтобы вышеназванные политики раскрыли детали подписания соглашения о создании АЕИ-2 и секретных приложений о распределении должностей.

По словам прокурора Лукреции Захария, позиция Генпрокуратуры осталась прежней - уголовное дело невозможно начать из-за отсутствия состава преступления.

С другой стороны, адвокат Рошки Игорь Цуркану считает, что Генпрокуратура могла бы высказаться по данному делу, если иск рассматривался бы объективно и беспристрастно. «Для этого необходимо соблюдать элементарные вещи: взять показания у соответствующих лиц и высказаться по поводу представленных доказательств. Однако прокуроры в своих отказах о начале уголовного дела ничего не упомянули о представленных доказательствах», - подчеркнул адвокат.

В случае, если национальные судебные инстанции не заставят Генпрокуратуру открыть уголовное дело, Юрий Рошка намерен обратиться в европейский суд по правам человека.