А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Актер с татарскими корнями откроет кинофестиваль в Казани

Артист прямо в аэропорту признался, что в Татарстане родились его предки

В Казань прилетел актер Сергей Шакуров - он выступит в качестве ведущего церемонии открытия VIII Казанского межуднародного фестиваля мусульманского кино. Вместе с ним в столицу приехала его жена, актриса театра и кино Екатерина Балабанова, - сообщается в официальном блоге кинофестиваля.

- В Татарстане родились мои предки - они у меня из Тетюшского района, - сказал Шакуров прямо в аэропорту. - Я сам наполовину татарин, постоянно приезжаю сюда.

На церемонии открытия, по словам Сергея Шакурова, будет несколько сюрпризов. Одним из них станет выступление самого актера - на сцене «Пирамиды» он исполнит песню из кинофильма «Сокровища озера Кабан», который создавался при его участии. А после фестиваля артист полетит в Симферополь снимать последние кадры этой киноленты.

Сегодня в открытии фестиваля также примут участие актриса Марина Зудина, режиссер, сценарист и актер Егор Кончаловский и другие.