А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Израиле планирует заработать на билетах на матч с Россией 250 тысяч долларов

В Израиле, по обыкновению, ожидают нашествие олигархов на игру отборочного турнира чемпионата мира-2014 с Россией, которая состоится 11 сентября.

Для россиян с очень высоким достатком зарезервированы места в так называемой платиновой ложе на стадионе в Рамат-Гане. Предполагается, что благодаря олигархам доходы федерации от матча увеличатся вдвое и составят чуть более 250 тысяч долларов.

Отметим, что сегодня через несколько часов после тренировки сборной Израиля рядом со стадионом в Рамат-Гане вспыхнул пожар, который был оперативно потушен вовремя подоспевшими машинами с пожарных служб.