А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ремонтные работы на объездной дороге в Сочи завершат в сетябре

На участке новой объездной в районе КСМа срезали асфальт. В результате дорожная ситуация на дороге резко ухудшилась. Водители готовы были терпеть временные неудобства, однако ремонтные работы всё никак не закончатся.

Трассу «объезд города Сочи» подрядчик «Тоннельный отряд 44» сдал в 2008 году. Но по договорным обязательствам еще 6 лет он должен следить за дорогой. Как утверждают строители, этим летом из-за больших нагрузок и жары асфальт деформировался. Фирма заявляет, что начала ремонт. Но вот водители, не довольны ямами на практически новой дороге, и долгими сроками выполнения работ.

Участок дороги, на котором идёт ремонт, оградили ярко-оранжевыми дорожными конусами. Именно по ним водители ориентируются, по какой полосе можно двигаться. Но вот в ночное время, многие едут на высокой скорости, по свободной трассе, и не замечают ни предупреждающих знаков, ни ям в асфальте. По словам тех, кто часто там ездит, сбитые знаки, и даже осколки стекла на этом участке дороги можно наблюдать практически каждое утро.

Подрядчик, в свою очередь, уверяет: работы ведутся в полном объеме, все технологические нормативы соблюдаются. Завершить ремонт планируют к концу сентября.