А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Писарев: Москва пресыщена спортивными событиями, там очень трудно собрать аудиторию

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев ответил на вопросы официального сайта РФС.

Напомним, что 6 и 10 сентября в Екатеринбурге молодежная сборная России проведет матчи отборочного турнира Чемпионата Европы-2013 против Польши и Молдавии соответственно.

- Вы давно изъявляли желание сыграть отборочный матч в одном из регионов нашей страны.

- Да, наша мечта сбылась! В прошлом году не получилось с Владикавказом. Но сейчас нас ждут игры в Екатеринбурге. Это действительно здорово!

- На предстоящей в четверг встрече с Польшей ожидается порядка 15 тысяч зрителей. Болельщики продолжают покупать билеты на игру.

- Именно на это мы рассчитывали. Москва пресыщена спортивными событиями, там очень трудно собрать аудиторию. Хочется поблагодарить президента футбольного клуба «Урал» и нашу федерацию за то, что у нас появилась возможность приехать в Екатеринбург, где созданы отличные условия для проживания, подготовки команды.

Из всех провинциальных российских городов, которые я посещал, стадион «Центральный» - на мой взгляд, лучший. Могу его сравнить с новой «Ахмат Ареной» в Грозном. Все наши ожидания оправдываются, нас здорово принимают. Поле хорошего качества, погода замечательная, футбольная. К команде большое внимание со стороны СМИ, нас встречали в аэропорту много журналистов. Ребята всё это внимание видят и наверняка постараются с еще большим энтузиазмом и рвением подойти к предстоящим матчам.

- Если в ближайших играх для сборной России всё сложится хорошо, рассмотрели бы возможность проведения в Екатеринбурге домашнего стыкового матча?

- От добра не ищут добра. Если мы успешно решим первую турнирную задачу, было бы здорово здесь же решить и вторую. Но пока все наши мысли связаны с матчами против Польши и Молдавии.

- В заключение могли бы вы сказать несколько слов в адрес наших болельщиков?

- Дорогие болельщики, обязательно приходите на стадион поддержать сборную России! Мы не пожалели, что приехали в Екатеринбург, и постараемся порадовать вас красивой игрой. Считаю, люди в регионах заслуживают видеть свои национальные команды, эту практику надо продолжать. Пример Екатеринбурга - отличный пример!