А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Карлссон: "Атлант" проспал начало матча с "Амуром"

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон после поражения от «Амура» со счётом 1:3 в стартовом матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что его команда проспала начало игры.

«В любом случае, когда команда выигрывает или проигрывает, тренер всегда чем-то доволен, а чем-то нет. Эта была лишь первая игра. После "предсезонки" ещё непонятно, как выглядит команда, потому что "предсезонка" и регулярный чемпионат - разные вещи. Начало игры мы проспали, потом разыгрались и сравняли счёт - это хороший результат для первого периода. Следующие две шайбы больше наша вина, чем заслуга "Амура". Также много сил отняла игра в меньшинстве. Сейчас мы собираемся отдохнуть, проанализировать этот матч и приготовиться к завтрашнему», - приводит слова наставника официальный сайт «Амура».