А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Доходность облигаций Португалии опустилась ниже 9% годовых

МОСКВА, 5 сентября. Доходность эталонных 10-летних гособлигаций Португалии на вторичном рынке опустилась в ходе торгов в среду ниже 9% годовых впервые с мая 2011 года.

Доходность бондов с купоном 4,95% с погашением в октябре 2023 года снизилась на 2 базисных пункта - до 8,99%. Ставка по трехлетним бумагам снизилась 7-й день подряд на 8 базисных пунктов до 5,13%, по 5-летним облигациям - на 10 базисных пунктов до 6,99%, сообщает «Финмаркет».

По данным Goldman Sachs, Европейский Центробанк (ЕЦБ) может в ближайшее время провести выкуп гособлигаций Ирландии и Португалии на вторичном рынке в дополнение к широко обсуждаемым аналогичным мерам в отношении Испании и Италии.

Международный валютный фонд, Еврокомиссия и ЕЦБ (так называемая «тройка» международных кредиторов Португалии) 28 августа начали пятую квартальную проверку выполнения Лиссабоном условий предоставления помощи и оценку экономической ситуации в стране. Всего Португалии было выделено 78 млрд евро. Власти страны ожидают сокращения ВВП в этом году на 3%, но прогнозируют рост на 0,2% в 2013 году.