А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Несколько свердловских муниципалитетов не готовы к зиме

На Среднем Урале ряд муниципалитетов отстает в подготовке к зиме. Материалы проверок переданы в прокуратуру. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 5 сентября, в пресс-службе Госжилинспекции Свердловской области.

Всего на территории региона паспортизации подлежат 49 874 жилых дома. В настоящее же время оформлено только 37 653 паспорта готовности к зиме, это 75 % от общего количества жилых домов, подлежащих паспортизации. Так, Первоуральск подготовлен только на 8 %. Из 1577 жилых домов паспорта получили только 123 дома. Также с паспортизацией затягивают в Красноуфимском округе.

В пресс-службе отметили, что хуже всего идет подготовка жилищного фонда к зиме в Ирбите, Восточном, Таборинском и Слободо-Туринском сельских поселениях, в Талицком и Тугулымском городских округах. Критическая ситуация с подготовкой жилищного фонда складывается в Алапаевском муниципальном образовании. Здесь жилищный фонд подготовлен к зиме только на 11 %.

Госжилинспекция постоянно сталкивается с нежеланием некоторых должностных лиц органов местного самоуправления своевременно предоставлять информацию о наличии паспортов. Во всех подобных случаях на указанных должностных лиц составлены протоколы об административном правонарушении. Все материалы проверок переданы в прокуратуру.