А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палестинские власти согласны на эксгумацию тела Арафата

Палестинские власти дали свое согласие на привлечение к расследованию причин смерти Ясира Арафата французских экспертов, которые в скором времени прибудут в город Рамаллу на Западный берег реки Иордан. Заявление об этом сделал сегодня глава следственной комиссии с палестинской стороны Тауфик Тирауи.

«Мы подтверждаем наше согласие на приезд французских экспертов», - цитирует его слова ИТАР-ТАСС. Тирауи уточнил, что ранее палестинское руководство одобрило аналогичный запросы на участие в расследовании, поступивший из Института радиофизики Лозанны (Швейцария). Именно швейцарские специалисты некоторое время назад установили, что в вещах Арафата присутствуют частицы полония, и заподозрили отравление бывшего палестинского лидера.

Эта гипотеза привлекла к себе внимание мировой общественности в начале лета, когда арабский телеканал «Аль-Джазира» продемонстрировал документальный фильм, в котором приводились факты, говорящие в пользу версии об отравлении. Впоследствии проживающая во Франции вдова Арафата Соха направила иск с тем, чтобы французские власти провели собственное расследование. 31 июля прокуратура Нантера, западного парижского пригорода, официально приступила к работе в рамках дела.

«Как мать и супруга, я обязана искать правду, вне какого-либо политического контекста. Моя дочь имеет право узнать ее. Равно как и наш народ. Велика надежда, что нам, наконец, удастся узнать правду. Я верю во французское правосудие», - заявила Соха Арафат.

Ясир Арафат скончался 11 ноября 2004 года в военном госпитале Перси в пригороде Парижа в возрасте 75 лет. 29 октября он был доставлен туда в тяжелейшем состоянии из своей резиденции в Рамалле. 3 ноября он впал в кому и восемь дней спустя умер. Согласно официальной версии французских медиков, Арафат скончался в результате обширного инсульта, причиной которого стало сильное внутреннее кровотечение, вызванное неизвестным кишечным возбудителем. Могила Арафата находится в Рамалле.