А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попечительский совет появится при Молодежном театре Краснодара

Попечительский совет возьмет на себя решение материальных и организационных вопросов.

Попечительский совет планирует создать при Молодежном театре Краснодара. Такое решение было принято по итогам встречи мэра города Владимира Евланова с руководством театра.

Глава столицы Кубани побывал на генеральном прогоне спектакля «Чудики» по мотивам рассказов Василия Шукшина. Он пообщался с руководством учреждения, режиссером и актерами, задействованными в постановке.

Так, режиссер постановки Лариса Малеванная высказала предположение, что создание попечительского совета «во многом позволило бы вдохнуть в театр новую жизнь». Планируется, что совет возьмет на себя решение многих материальных и организационных вопросов.

В. Евланов эту идею поддержал и дал поручение в ближайшее время проработать механизм создания такой структуры при Молодежном театре.

Кроме того, в ходе неформального общения артисты рассказали главе, что в настоящее время в театре нет приспособленных помещений для хранения декораций и костюмов, морально устарела музыкальная и световая аппаратура, сообщает официальный портал администрации Краснодара. В. Евланов поручил начальнику городского управления культуры Татьяне Рубан разработать стратегию поддержки Молодежного театра с учетом озвученных проблем и предложений.