А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Украине горит степь

Государственный комитет лесного хозяйства Украины обеспокоен ситуацией с массовыми пожарами в степях Украины, которые уже стали причиной возгорания жилых домов в близлежащих населенных пунктах.

Об этом сегодня, 13 августа, во время пресс-конференции сообщил глава Госкомлесхоза Украины Николай Шершун.

По его словам, больше всего от пожаров на сегодняшний день страдает Луганская область, которая лидирует по количеству возгораний и их площади. Потом идут Днепропетровская, Запорожская, Киевская и Черкасская области.

«Сегодня в Луганской и Запорожской областях горят степи фронтом по 6-10 километров. Таким образом, за один день выгорает около 6 тысяч гектаров степей, - сказал Шершун - Вчера в Луганской области со степи пожар перекинулся на поселок Шахта-5, где сгорел один жилой дом и шесть сараев, и поселок Урало-Кавказ, где сгорело четыре дома».

Он также подчеркнул, что с опасением ожидает усиления пожаров в Украине. При этом Шершун заверил, что Госкомлесхоз вместе с МВД и МЧС делают все возможное для предотвращения наихудших последствий.

«В усиленном режиме работает лесная охрана, чтобы предотвратить лесные пожары. Там на сегодня задействовано 22 тысяч человек. И еще 1,5 тысячи временных наблюдателей, которые работают на наблюдательных вышках, - отметил Шершун.

Вместе с тем он подчеркнул, что человеческий фактор является существенным препятствием и причиной многих пожаров в Украине.

Кроме того, Госкомлесхоз задействовал с целью тушения пожаров шесть вертолетов Ми-2 и 6 самолетов Ан-2.

Он добавил, что проблем с финансированием противопожарных мер пока не существует.

Как сообщалось ранее сегодня, Николай Шершун заявил, что в Украине ситуация с лесными пожарами сложная, но сравнивать ее с российской нельзя.

За прошедшие сутки зарегистрировано 564 пожара, в том числе 110 пожаров в жилищном секторе, жертвами которых стали пять человек. В частности, в селе Урало-Кавказ Луганской области произошло возгорание травы на площади до 20 гектаров. Из-за порывов ветра огонь перекинулся на четыре жилых дома барачного типа и уничтожил их.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте (после 21:00).