А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Китай пересмотрел рост ВВП страны за 2011 г в сторону повышения на 0,1 п.п.

ПЕКИН, 5 сен - ПРАЙМ. ВВП Китая вырос в 2011 году на 9,3% по сравнению с 2010 годом, что на 0,1 процентных пункта выше ранее публиковавшихся показателей, сообщает в среду государственное статистическое управление КНР.

В соответствии с установленным порядком, ГСУ КНР производит подсчет и публикацию данных о ВВП страны в три этапа - предварительный расчет, предварительная корректировка и окончательная корректировка. В среду опубликованы итоги предварительной корректировки данных о ВВП КНР в 2011 году с учетом новых данных о развитии ряда отраслей за отчетный период.

С учетом новых данных, объем ВВП КНР в 2011 году составил 47,29 триллиона юаней (7,45 триллиона долларов), увеличившись по сравнению с данными предварительного расчета на 131,8 миллиарда юаней, передает РИА Новости.