А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Против "Вамина" возбуждено уголовное дело

Общество набрало кредитов в пяти банках и спешно переводит активы

Татарстан, 5 сентября, АиФ-Казань. Уголовное дело по факту мошенничества в особо крупных размерах возбуждено Главным следственным управлением МВД по РТ в отношении должностных лиц ОАО «ВАМИН Татарстан». Как информирует пресс-служба МВД по РТ, в августе их ведомство поступило коллективное обращение руководителей пяти банков, которые обвиняют должностных лиц ОАО «ВАМИН Татарстан» в незаконных получениях кредитов.

В обращении банкиры пожаловались, что Вамин ничего не делает, чтобы погасить взятые кредиты и одновременно переводит активы на специально созданную организацию - ООО «Казан». Также, по их данным в течение 2011-2012 гг. было выведено и перерегистрировано имущество семи молокозаводов, принадлежащих «ВАМИНУ», и еще целого ряда предприятий. Также банкиры утверждают, что при получении кредитов в банки были предоставлены ложные сведения о финансово-хозяйственном положении ОАО «ВАМИН Татарстан», в том числе и ложные данные о залоговом имуществе. В результате банкам был причинен ущерб на сумму свыше 11 миллиардов рублей (!) 4 сентября в отношении должностных лиц ОАО «ВАМИН Татарстан» было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ «Мошенничество в особо крупных размерах», ведется расследование.