А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новокуйбышевске пройдет пятый библиотечный фестиваль культур народов Поволжья

В четверг, 13 сентября в Новокуйбышевске в центральной библиотеке им. А.С. Пушкина состоится пятый библиотечный фестиваль культур народов Поволжья.

В планах организаторов - концерт с участием национальных творческих коллективов самарского Дома дружбы народов, самодеятельных национальных коллективов из разных районов Самарской области, а также ансамблей, представляющих Саранск, Казань, Пензу, Оренбург, Йошкар-Олу, Киров.

В рамках фестиваля пройдут интерактивные выставки национальной литературы, акция «Шар мечты», конкурс «Хлеб Родины моей» и фотоконкурс «Многоликая Волга». Все желающие смогут посетить «Город мастеров» и поучаствовать в мастер-классах по изготовлению украшений и поделок ручной работы. Будут организованы «Игромир народов Поволжья» и чайный круг.