А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В театре оперы и балета готовятся к премьере "Баядерки"

Самарский зритель вновь сможет увидеть историю всепоглощающей любви танцовщицы Никии и храброго воина Солора. В 2010-ом сольные партии в этой истории исполняли артисты Мариинского театра. Теперь их место займут примы самарской сцены.

Сцена, когда воин Солор клянётся возлюбленной баядерке Никии в любви и верности - одна из ключевых в спектакле. Пантомима в «Баядерке» едва ли не важнее самой хореографии. По ней зритель должен не просто понять сюжетную линию, прочувствовать весь драматизм событий на сцене.

О роли Никии балерина Екатерина Первушина мечтала давно. Пока вместе с другими солистками театра работает над образами сразу двух героинь.

Романтичная история с индийскими корнями на российскую сцену попала в конце 19-го века. С тех пор идея, заложенная в балет композитором Людвигом Минкусом и хореографом Мариусом Петипа, почти не менялась. На этот раз самарская публика увидит мариинский вариант спектакля.