А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назаров: На Востоке не будет такой сумасшедшей конкуренции, как у нас на Западе

Главный тренер «Северстали» Андрей Назаров накануне старта нового сезона в КХЛ подвёл итоги предсезонной подготовки и отметил, что в Западной конференции будет очень упорная борьба за восемь мест в плей-офф.

«У каждой тройки будут свои задачи, но в целом хотим сыграть активно, не задерживаясь в углах площадки и средней зоне. В этом сезоне у нас на Западе конкуренция если не как в театральных вузах страны, то как в НХЛ: восемь кубковых путёвок на 14 команд. Практически два человека на место. Считаю, что это хороший вызов нам, тренерам Западной конференции. Пусть коллеги с Востока завидуют.

Лидеры - Шипачёв, Кошечкин, Кетов, Рязанцев и другие - показывали всем пример, вели за собой. Чётко знают свою роль легионеры. Ни на секунду не успокаивалась молодёжь. Надеюсь, в этом сезоне мы откроем для большой России несколько новых имен. Скажем, очень мощно работает молодой форвард Игнат Земченко - запомните эту фамилию. Из-за вызова в юниорскую сборную выпал из процесса Павел Бучневич, но мы обязательно выведем его на необходимый уровень.

В Восточной конференции не будет такой сумасшедшей конкуренции, как на Западе, но свой высокий уровень она подтвердит. К слову, именно с турне по востоку против грандов этой конференции "Северсталь" и откроет сезон. А вообще особенностью предстоящего чемпионата является отсутствие явных лидеров. Мне кажется, впервые в истории мы входим в сезон с десятком фаворитов - как в НХЛ. Что ж, тем интереснее», - цитирует наставника «Спорт-экспресс».