А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец обворовывал автомобили из других регионов

43-летний житель Левобережного района Воронежа задержан за совершение краж из автомобилей.

Злоумышленник обворовывал машины только из других регионов.

Полицейскими было установлено, что на 575 километре автодороги М-4 «Дон» кражи из автомобилей стали происходить чаще. Было зафиксировано 15 эпизодов - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

В результате проведения оперативно - розыскных мероприятий вор был задержан. Им оказался 43-летний житель Левобережного района Воронежа.

Злоумышленника поймали с поличным, во время того, как он собирался похитить 11 000 рублей из автомобиля 47-летнего жителя Курской области. С этой целью воронежец подполз к машине «Хонда Одиссей», открыл дверь и вытащил барсетку. В этот момент его задержали.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на данный момент установлена причастность задержанного еще к 4 аналогичным преступлениям, которые были совершены в Каширском районе.

Так, ранее судимый 43-летний воронежец украл примерно 6 000 рублей из автомобиля «Рено», принадлежащего жителю Смоленской области.

У жителя Рязанской области из автомобиля «Газель» злоумышленник похитил 5 000 рублей.

У жителя Ставропольского края воронежец из автомобиля «Шкода» вытащил 10 000 рублей.

У жителя Костромской области задержанный украл 2 000 рублей и документы. Злоумышленник воспользовался тем, что машина не была заперта.

По каждому эпизоду возбуждено уголовное дело по части 158 УК РФ «Кража».

Сотрудники полиции выясняют, причастен ли воронежец к другим эпизодам аналогичного характера. Стражи порядка обладают информацией, что 43-летний житель Воронежа совершал кражи в Новоусманском и Бобровском районах.