А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дело об убийстве полицейского около кафе "Большой куш" передадут в суд

Сегодня стало известно, что Алексею Механникову, предположительно, причастному к убийству самарского полицейского в кафе «Большой Куш» предъявлено обвинение.

Напомним, 29 октября прошлого года рядом с площадью Революции неизвестный преступник расстрелял из травматического пистолета двух вышедших из бара «Большой куш» мужчин. Один из них - 30-летний лейтенант полиции Анатолий Никитовский погиб на месте. Второй - его 23-летний двоюродный брат Александр Богославский с пулей в животе попал в больницу.

Сейчас 35-летнему Алексею Механникову предъявлено обвинение по статье «Убийство».

«Материалы уголовного дела будут направлены в суд. Сейчас с ними знакомятся потерпевшая и обвиняемая стороны.» - сообщала Волга Ньюс пресс-секретарь СУ СК по Самарской области Елена Шкаева.

Ориентировочно, документы будут в суде через две недели.