А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске улучшилась экологическая ситуация

Однако повышенный уровень загрязнения сохранился в двух городских округах.

В Омском гидрометцентре подвели экологические итоги ушедшего месяца.

«Метеорологические условия способствовали накоплению вредных примесей в атмосфере в ночные и утренние часы 3, 5, 11, 21, 28, 29, 30 августа», - отметили в управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды. Отдел прогнозирования загрязнения атмосферы и радиационного мониторинга за месяц объявил 7 предупреждений о неблагоприятных метеоусловиях (НМУ) I режима работы для 25 предприятий.

Ежедневно 3 раза в сутки специалисты отбирали пробы воздуха и определяли в них содержание 25 примесей. В августе были проведены 7 тыс. 926 определений, и превышения ПДК были зарегистрированы по формальдегиду - 11 случаев из 615 проб. Повышенный уровень загрязнения был отмечен только в двух округах города - Октябрьском и Советском, тогда как традиционно лишь Кировский округ отличался низким уровнем загрязнения. За прошедший же месяц к нему присоединились также Центральный и Ленинский округа.

«По сравнению с соответствующим периодом прошлого года уровень загрязнения не изменился», - резюмировали специалисты.