А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Легкоатлетка Паутова мечтает принять участие в открытии ПИ в Сочи

Чемпионка лондонской Паралимпиады в беге на дистанции 1500 метров Елена Паутова призналась агентству «Р-Спорт», что мечтает принять участие в открытии Паралимпийских игр в своем родном Сочи в 2014 году.

Паутова завоевала золотую медаль в забеге на 1500 метров среди спортсменов категории T12 с результатом 4 минуты 37,65 секунды. Российская легкоатлетка в 18 лет стала чемпионкой Паралимпиады в Афинах на этой же дистанции. Паутова родом из Сочи, но живет в Уфе, где тренируется под руководством старшего тренера сборной Петра Буйлова.

«Я очень редко бываю в Сочи, последний раз на Новый год, мама, наверное, уже забыла, как я выгляжу. Эту победу я хочу посвятить своему родному городу и предстоящим Паралимпийским играм в 2014 году. И честно признаюсь, у меня есть мечта, но не знаю, насколько она реальна. Не знаю, как меня будут встречать в Сочи сейчас, до этого холодновато принимали, на стадион даже трудно было пройти потренироваться. Мечта - принять хоть какое-то участие в открытии Паралимпийских игр в Сочи, может быть, огонь пронести или чтобы пригласили на какие-то соревнования. Мечтаю посмотреть фигурное катание. Сама я зимние виды спорта не знаю, не занималась, просто очень хочется», - сказала Паутова.

По словам спортсменки, у нее также есть мечта достойно выступить на соревнованиях среди зрячих (у Паутовой зрение не корректируется). «У меня есть мечта - опять попробовать пробежать что-то среди зрячих, подготовиться на 5 тысяч метров и попробовать выполнить мастера спорта на этой дистанции. Или хотя бы еще раз пробежать на чемпионате России, чтобы был нормальный результат. Хочу что-то такое попробовать. Но это мечты межсезонья, как-то вознаградить себя просто», - сказала она.

26-летняя Паутова намерена выступать на летней Паралимпиаде-2016 в Бразилии. «Пообещали, что в Бразилии в нашем классе будет дистанция 5000, а это вообще моя коронная дистанция. Буду верить, что это случится. На чемпионате России я бегала ее среди зрячих и выигрывала. Так что к Рио буду готовиться очень серьезно», - заключила Паутова.