А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томаш Заборски: Постараюсь играть так же хорошо, как в прошлом сезоне

Форвард «Авангарда» Томаш Заборски мечтает когда-нибудь стать лучшим в КХЛ, совершенно не думает о локауте, но не прочь поиграть в «Авангарде» с Марианом Госсой.

- Какие у вас ожидания от первого сезона в КХЛ? - вопрос словацкому новичку «Авангарда».
- Постараюсь играть так же хорошо, как в прошлом сезоне в «Эссяте». Приложу все усилия, чтобы помочь команде одержать как можно больше побед в регулярном чемпионате. А потом собираюсь выстрелить в плей-офф.

- Партнёры рассказывали вам о финале прошлого сезона?
- Не было таких разговоров. Перед матчем у нас состоялся 20-минутный разбор системы игры «Динамо». Вот, в общем-то, и всё.

- До матча знали по именам игроков «Динамо»?
- Давно знаю Доминика Граняка. Мы оба из Тренчина. Иногда тренируемся вместе. Прошлый сезон у него получился длинным, поэтому из отпуска он вышел чуть позже обычного. Но он успел дать мне пару подсказок перед приездом в Россию. А накануне игры мы поговорили по телефону. Надеюсь, увидимся и сейчас, после матча.

- Он вам сказал: «Томаш, соглашайся на переезд в Россию»?
- Да, но он также рассказал о не самых приятных вещах, с которыми я могу здесь столкнуться. Предупредил, чтобы я не злился и не боялся.

- А вы поздравили его с победой в Кубке Гагарина?
- Конечно! Сам кубок я не видел. Увижу, когда мы его выиграем.

- В прошлом сезоне вы стали MVP финской SM-Liiga. Готовы повторить это достижение в КХЛ?
- КХЛ - очень сильная лига. Буду стараться и надеюсь, однажды меня снова признают MVP сезона.

- Считается, что в КХЛ главенствует оборонительный хоккей. Вы уже успели почувствовать разницу с SM-Liiga?
- Наверное, вы правы. В Финляндии «вертикальный» хоккей. Там все бегают туда обратно. А здесь действительно больше заботятся об обороне, всегда нужно вовремя возвращаться назад.

- В НХЛ грядёт локаут. Следите за ситуацией за океаном?
- На это совершенно не было времени. Я больше думал о тренировках, подготовке к сезону, а не о том, что происходит в Штатах.

- В случае локаута в «Авангард» могут вернуться Ягр, Червенка. Команда может быть совсем другой...
- По правилам можно заявить не больше трёх игроков. Три человека не могут изменить всю команду, уж точно нам не придётся перестраиваться. В «Авангарде» и сейчас сильный подбор хоккеистов. Остаётся набрать форму и начать побеждать в официальных матчах.

- Представим, что объявили локаут. С кем из звёзд НХЛ вы хотели бы поиграть в «Авангарде»?
- С Марианом Госсой. Говорите, Ягр может приехать? Так это же здорово.

- Присутствие Гретцки на игре стало для вас сюрпризом?
- Недавно зашёл на словацкий сайт и прочитал, что на первой игре будет много звёзд: Эспозито, Гретцки, Мессье. Так что это не сюрприз для меня.

- Как думаете, Гретцки понравилась ваша сегодняшняя игра?
- Сомневаюсь что-то. Я выглядел уставшим и сам недоволен тем, как сыграл. Через два дня, надеюсь, сыграю лучше.