А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Румменигге призывает УЕФА жёстче контролировать траты "ПСЖ"

Председатель правления мюнхенской «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге обратился к УЕФА, призвав Европейский футбольный союз обратить большее внимание на вопросы, связанные с соблюдением правил финансового фэйр плей.

Он призвал чиновников УЕФА установить более строгий контроль над деятельностью некоторых клубов, в частности, французским «ПСЖ».

«Согласно различным слухам, "ПСЖ" предыдущим летом установил новый рекорд по убыткам. Но нас уверяли, что будут относиться к финансовому фэйр плей со всею серьезностью. Говорили, что не допустят никаких трюков и уловок. Для тех или иных случаев могут применяться финансовые штрафы, запреты на осуществление трансферных сделок, лишение лицензий для участия в международных турнирах. Каталоги со штрафными санкциями существуют, но на деле они не применяются. Это меня весьма удивляет», - заявил Румменигге.

Только этим летом катарские инвесторы «ПСЖ» потратили на новых футболистов около € 170 млн.