А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубанскую ярмарку приедут более 1 тыс. фермеров

На краснодарском ипподроме с 4 по 7 октября состоится «Кубанская ярмарка».

Площадь выставки в этом году увеличат в два раза. Она составит около 20 тыс. кв. м. В мероприятии примут участие более 1 тыс. кубанских производителей.

На ярмарке будет представлена продукция животноводства, растениеводства, садоводства, виноградарства, пчеловодства, рыбоводства.

Специалисты в области сельского хозяйства смогут познакомиться с новыми технологиями производства. В широком ассортименте на ярмарке будет представлена и сельскохозяйственная техника. Также здесь выступят народные и современные творческие коллективы Кубани.

Организаторы ожидают, что мероприятие посетят до 100 тыс. человек, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Как писала «Живая Кубань», прием заявок на участие в «Кубанкой ярмарке» начался еще в апреле этого года.

На открытие первой краевой агропромышленной выставки «Кубанская ярмарка - 2011», которое состоялось 13 октября прошлого года, прибыл замминистра сельского хозяйства РФ Александр Соловьев.

Масштабная ярмарка, которую попытаются сделать аналогом «Зеленой недели» в Берлине, проходила на Краснодарском ипподроме с 13 по 16 октября. На подготовку к ней из краевого бюджета выделили 82 млн руб.