А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

9-летнюю девочку, потерявшуюся в Алуште, нашли в Симферополе

Девочка ушла из дому, но никто не думал, что так далеко

На днях в Симферополе была найдена 9-летняя девочка, уроженка Алушты, которая ушла из дому. Чуть более чем за сутки девочка смогла добраться до крымской столицы. Об этом корреспонденту 0652.ua сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в АРК.

Пропажу родной дочери жительница Алушты заметила только спустя день, после того, как девочка исчезла. Женщина обратилась в милицию. По словам правоохранителей, семья девочки неблагополучная. Мать злоупотребляет спиртными напитками, у нее есть еще один ребенок. Сама девочка отстает в развитии от сверстников и плохо говорит.

Чуть более суток после начала розыска девочку нашли... в Симферополе. Ребенка заметил на конечной остановке маршрутного автобуса житель столицы автономии Марлен Асанов: «Девочка сидела одна на лавке, на ней была легкая куртка без рукавов и джинсы. Я спросил, как ее зовут, и она ответила, что Вика. Еще сказала, что ей семь лет. На все остальные вопросы она отвечала только одно слово - "да". Это мне показалось странным».

Мужчина позвонил по линии «102» и сообщил о найденной девочке. Приехавший по вызову экипаж ПМОН «Беркут» доставил потеряшку в Киевский районный отдел милиции. После составления необходимых документов девочку передали работникам Республиканского приюта для детей.

В настоящее время, по данным милиции, медики и психологи проверяют физическое и психическое состояние найденной девочки, выясняют, не было ли в отношении нее совершено каких-либо противоправных действий.

Единственной загадкой и для правоохранителей, и для работников службы по делам детей остается то, как маленькая девочка добралась до столицы автономии, расположенной более чем в 40 километрах от родного города. И если ребенка кто-то подвозил на транспорте, почему не обратился в милицию раньше.