А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове состоится праздничная ярмарка 75 лет - Донские традиции качества

В субботу, 8 сентября, в центре Ростове-на-Дону состоится предпраздничная продовольственная ярмарка, приуроченная к 75-летию Ростовской области. Горожане смогут продегустировать и приобрести продукции ведущих донских предприятий. Праздничные торги с 7.00 до 16.00 развернуться на площади перед Дворцом спорта.

Организатором мероприятия выступило донское Министерство сельского хозяйства и продовольствия совместно с Департаментом потребительского рынка Ростовской области и Администрацией города Ростова-на-Дону.

Праздничная ярмарка пройдет под девизом 75 лет - Донские традиции качества и будет масштабнее обычных ярмарок выходного дня. В торгах бесплатно примут участие сельхозорганизации, крестьянско-фермерские хозяйства и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности из 43 районов и ряда городов Ростовской области. В целом, на сегодняшний день, планируют участие более 200 донских организаций АПК.

На ярмарке будет представлена мясная, молочная и рыбная продукция, фрукты и овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, продукция пчеловодства, а так же сувенирная и ремесленная продукция Донского края. Планируемый диапазон цен ниже рыночных на 20-30%. Ряд предприятий организует бесплатную дегустацию своей продукции.

На мероприятии планируются выступления творческих коллективов и музыкальное сопровождение мероприятия.

Кроме того, на территории ярмарки планируется организация детской зоны отдыха, где будут выступать профессиональные аниматоры и клоуны. Также для детей будет организовано катание на цирковых животных, которое можно будет запечатлеть на фото и видеокамеры.