А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Наследственное заболевание муковисцидоз будут лечить в Мурманске

В Мурманской области насчитывается 2 десятка больных муковисцидозом. Сегодня в Мурманске состоялась конференция посвящённая организации регионального центра диагностики и лечения этого недуга.

В 52-х субъектах такие центры уже функционируют.

В медицинской практике муковисцидоз ассоциируется с патологией легких, но он представляет собой системное заболевание с поражением желудочно-кишечного тракта, сердца и других жизненно важных органов.

Современные методы диагностики позволяют выявить болезнь на ранних стадиях, поэтому большую часть пациентов составляют дети.

Ранее пациентам с этим недугом приходилось выезжать в столичные клиники.