А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На берегу Казанки может появиться огромный медиа-комплекс

«Мы должны сделать все, чтобы реализовать этот проект. Он будет объединять все СМИ в одном комплексе», - подчеркнул Ирек Миннахметов.

(Казань, 5 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Планами по возведению на берегу Казанки огромного медиа-центра поделился сегодня новый генеральный директор ОАО «Татмедиа» Ирек Миннахметов на совещании по итогам подписной кампании на издания ОАО «Татмедиа» на II полугодие 2012 года, прошедшем в столице РТ.

По словам Ирека Миннахметова, в течение ближайших трех лет на берегу Казанки планируется построить огромный медиа-комплекс. «Здесь будут располагаться журналистские офисы, все редакции и даже создаваться кино. Как в Голливуде туристы, приезжая, смогут увидеть в этом медиа-центре, как делаются новости», - считает он.

«Мы должны сделать все, чтобы реализовать этот проект. Он будет объединять все СМИ в одном комплексе», - подчеркнул Ирек Миннахметов.