А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Безымянные острова Курильской гряды получат имена

Губернатор Сахалинской области Александр Хорошавин поддержал инициативу сахалинских историков, краеведов и ученых о присвоении имен не названным до сих пор островам региона, сообщил в пятницу представитель пресс-службы губернатора.

«Эта тема меня всерьез интересует и с точки зрения геополитической, и с точки зрения географической, научной, - сказал губернатор в ходе сегодняшней встречи. - Сегодня около 60% географических объектов в Сахалинской области не имеют названий. Это неправильно. Островам необходимо дать свои имена. Но сделать это надо публично, гласно и соответствующим принципам научности и нормам права. Это должно стать общим делом сахалинцев и курильчан, всех наших земляков», - процитировал собеседник агентства слова главы островного региона.

Он отметил, что в ближайшее время будет объявлен конкурс на имянаречение безымянных островов, мысов, скал, входящих в Курильский архипелаг и расположенных рядом с Сахалином. Участие в нем смогут принять все желающие сахалинцы и курильчане, передает РИА Новости.