А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США арестован российский тренер по фигурному катанию

В американском штате Мэриленд арестован 50-летний тренер по фигурному катанию Генрих Сретенский. Об этом сообщил во вторник представитель полиции штата. Он уточнил, что арест мастера спорта СССР международного класса был произведен «по запросу коллег» из штата Нью-Йорк.

На данный момент в полиции не сообщают о причинах ареста. По данным местных СМИ, Сретенского обвиняют в причастности к некому инциденту, произошедшему в 2011 году в городе Лейк-Плэсид Сейчас россиянин находится в местной тюрьме. Сегодня его должны перевести в штат Нью-Йорк.

Генрих Сретенский - советский фигурист, выступавший в танцах на льду. Он многократный призер чемпионатов Европы и СССР, мастер спорта СССР международного класса. В настоящее время - хореограф и тренер по фигурному катанию, живет и работает в США.

По материалам «Интерфакс».