А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Контракт с Энцо Гамбой может быть продлён

Мужская сборная России по дзюдо триумфально выступила на Олимпийских играх в Лондоне, завоевав пять медалей - три золотые, серебряную и бронзовую. У главного творца успеха - итальянского специалиста Эцио Гамбы - истекает срок контракта с Федерацией дзюдо России.

О перспективах продолжения сотрудничество с Эцио Гамбой Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал спортивный директор ФДР Анатолий Ларюков. " В конце недели состоится встреча Эцио Гамбы с президентом и первым вице-президентом ФДР - Василием Анисиным и Аркадием Ротенбергом, - сообщил Анатолий Ларюков. - На ней и будут обговорены дальнейшие планы и перспективы. После этого ситуация более или менее прояснится. Ну, а 29 сентября в Кемерово состоится Конференция ФДР, на которой будет утверждено большинство вопросов".

Анатолий Ларюков считает, что Гамба готов продолжить работу на посту главного тренера сборной России. «Думаю, Энцо хочет остаться в сборной. На предстоящей встрече руководители ФДР и главный тренер обговорят все детали - выяснят, кто в какой команде продолжит работать, кто кому будет помогать. Изменения, перестановки в тренерском штабе возможны. Также, скорее всего, на встрече будет определён предварительный план работы на ближайший четырёхлетний цикл. О каких-то претензиях речи, конечно, не идёт. Скорее всего, руководители ФДР уже сделали предложение Эцио Гамбе о продолжении сотрудничества. Сейчас он всё обдумывает, и на встрече стороны придут к какому-то общему знаменателю».

Спортивный директор ФДР объяснил, почему Гамба еще не дал принципиального согласия продолжить работу с российскими дзюдоистами. «Прежде всего, ему нужно было перевести дух после Олимпиады. Было потрачено очень много сил, чтобы завоевать столько медалей. Проводить примерно 300 дней в году на сборах и соревнованиях, вдали от семьи и друзей - очень тяжело. Думаю, это самое основное. Также у Эцио были мысли, что он, возможно, останется консультантом сборной России, а главного тренера назначат кого-то из ребят, которые с ним работали. Наверное, сейчас все эти вопросы обдуманы, и он будет их обговаривать с руководством. Все старшие тренеры - Виталий Макаров, Дмитрий Морозов, Сергей Космынин и все остальные продолжат работу».

Анатолий Ларюков коснулся и перспектив Анатолия Рахлина на посту главного тренера женской сборной России. «Для женской команды пока запланирован сбор в Ленинградской области. Ну, а после переговоров Анатолия Семёновича с руководителями ФДР и проведения Конференции ФДР всё окончательно станет известно».