А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зинченко: Даже если РФС выделит питерской федерации футбола миллион, будет мало

Генеральный директор федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Зинченко рассказал о материальных проблемах своего ведомства и о том, чего ждёт от нового президента РФС Николая Толстых.

«Хотим от президента РФС, чтобы приоритетом стало грамотное отношение к детско-юношескому футболу. Сейчас оно неграмотное. Раньше голландцы строили свои тренировочные процессы по нашей системе, а сейчас мы зовем их тренировать...

Главная проблема в нашем северном регионе - нехватка полей. Всего у нас их около четырехсот, некоторые - искусственные. После игры на них детям уже в 12 лет вырезают мениски.

Раньше РФС выделял нам 100 тысяч рублей в год, сейчас - 300 тысяч. И все равно это ненормально, этого мало. Миллион? Это тоже не та цифра. На кого этот миллион делить?» - цитирует Зинченко «Советский спорт».