А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Болельщик "Локомотива" Николаю Толстых: В Махачкале в фанатов стреляют из "травматики"

Болельщик «Локомотива» Алексей Худяков написал письмо новому президенту РФС Николаю Толстых.

- В городе нам молодежь кричит оскорбительные лозунги: «Россия - г...! Дагестан - сила!». Иногда и нецензурного содержания. Мы стараемся не реагировать на такие провокации, но в ответ в нас начинают кидать камнями, - пишет фанат. - В нас бросают монеты, которые не редко наносят травмы. В мае этого года на наш сектор бросили банан, однако эта провокация осталась незамеченной, хотя мы и сообщили местной службе безопасности.

Что касается, инцидента с питерскими болельщиками, произошедшего 24 июля 2011 года, когда местные работники ЧОПа под названием «ШАХ» вместе с ОМОНом прямо во время игры устроили «разборки» с фанатами ФК «Зенит», то могу подтвердить, что ЧОПовцы применяли не только дубинки, но и травматическое оружие! Опять же в мае этого года я лично нашёл на гостевом секторе гильзу от травматического пистолета, что показывает отношение к произошедшему инциденту. За год никто даже не осмотрел место преступления!

В качестве доказательства, что письмо попало в приемную президента РФС, болельщик приводит фотографию письма с подписью секретаря президента.