А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер Израиля прервал встречу комитета по обороне, заявив, что среди его членов есть предатель

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прервал второе заседание правительственного комитета по обороне и безопасности, заявив, что среди присутствующих есть предатель национальных интересов, который передал журналистам секретную информацию, обсуждавшуюся на первом заседании комитета, передает Reuters.

Речь идет о вышедшей накануне статье газеты Yedioth Ahronoth, в которой со ссылкой на неназванный источник сообщалось, что на встрече сотрудник израильских спецслужб представил комитету тревожные данные о ядерной программе Ирана.

«Мы услышали подробный и очень обеспокоивший нас доклад о прогрессе иранских ядерных исследований», - цитировало свой источник издание.

«Безопасность государства и его граждан зависит от способности проводить в комитете по безопасности закрытые обсуждения. Кто-то серьезно подорвал доверие граждан Израиля, которые возлагали на этот орган большие надежды», - прокомментировал случившееся Нетаньяху.

«У меня есть обязательства по отношению к израильским гражданам относительно безопасности государства, поэтому я прерываю это заседание», - заявил он.

Премьер поручил тщательно расследовать обстоятельства утечки.