А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Маленький ребенок серьезно пострадал в ДТП из-за уснувшего за рулем водителя

В Красноармейском районе 4 сентября произошло ДТП, в котором серьезно пострадал девятимесячный ребенок, сообщает пресс-служба областного ГИБДД.

Около пяти часов вечера на трассе «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» 36-летний водитель Toyota RAV4, ехавший в направлении Самары, заснул за рулем. В результате машина вылетела в кювет и перевернулась.

В аварии пострадали три человека. Ребенок, находившийся на заднем сиденье в детском кресле, не пристегнутый ремнями, получил черепно-мозговую травму, перелом ключицы и ссадины лица. Ребенка госпитализировали. Также госпитализировали 27-летнюю пассажирку, находившуюся на заднем сиденье, с дигназом перелом правой ключицы и сотрясение головного мозга. Водитель получил ушибы и ссадины.