А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодарские наркополицейские изъяли у драгдилера более 600 доз героина

В Краснодаре сотрудники наркополиции задержали продавца героина со 123 граммами наркотика.

В Краснодаре сотрудники наркополиции задержали продавца героина.

По данным пресс-службы регионального управления ФСКН по Краснодарскому краю, мужчина продавал наркотик только проверенным клиентам. Он встречался с покупателем на улице, забирал деньги и делал вид, что отправлялся за товаром.

«При этом останавливался в неприметном месте и наблюдал, нет ли слежки. Когда мужчина убеждался, что все хорошо, возвращался с наркотиком или же сообщал, где его можно забрать. Обычно это были заранее заготовленные тайники», - рассказала начальник пресс-службы РУФСКН России по краю Татьяна Мартынова.

Оперативники задержали дельца, как только тот провернул очередную сделку. За проданные два грамма зелья ему заплатили 8 тысяч рублей. Позже в его квартире наркополицейские нашли устройство для фасовки наркотика и весы. Здесь же на столе лежали пакетики, в которых находилось 123 грамма героина и более пяти граммов метадона.

Сейчас наркоторговец арестован. Возбуждено уголовное дело. Краснодарцу может грозить от 8 до 20 лет лишения свободы.