А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарские приставы ищут женщину, чтобы отдать ей полмиллиона

Приставам удалось взыскать для неё долги по алиментам. Но найти женщину, что бы передать ей деньги, им пока не удалось.

Судебные приставы Камчатского края взыскали в пользу местной жительницы 464 тыс. рублей. На депозите Усть-Камчатского районного отдела службы судебных приставов накопилась сумма в 464 тыс. рублей в пользу женщины, взыскивающей алименты с Сёмина Сергея Александровича.

Однако найти взыскательницу не удалось, она покинула пределы Камчатского края, снявшись с регистрационного учёта. Судебные приставы проверили информацию, поступившую от должника, о том, что женщина переехала в Самарскую область, предположительно в город Тольятти. В связи с тем, что до настоящего времени она регистрацию не оформила судебные приставы начали розыск взыскательницы. Согласно действующему законодательству взыскание долга будет продолжено несмотря на то, найдётся получательница платежа или нет. Если в течение трёх лет средства на депозите службы не будут востребованы, их перечислят в федеральный бюджет.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении женщины, взыскивающей алименты с Сёмина Сергея Александровича, просят позвонить по телефону (846) 266 38 70 УФССП России по Самарской области или обратиться в Усть-Камчатский отдел судебных приставов УФССП России по Камчатскому краю по телефону 8(415-34) 2-00-57. Судебные приставы напоминают: для получения денег взыскательнице необязательно лично приходить в отдел службы, достаточно установленным законом способом сообщить реквизиты своего банковского счёта, сообщает пресс-служба УФССП России по Самарской области.